Рейтинг@Mail.ru
ФК «Бейтар» ищет нового владельца - 21 Ноября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Интересные статьи » ФК «Бейтар» ищет нового владельца
7:17 AM

ФК «Бейтар» ищет нового владельца

Израильский футбол в последнее время испытывает финансовые сложности.
Фотография к новости ФК «Бейтар» ищет нового владельца


Израильский футбол в последнее время испытывает финансовые сложности.

Суть в том, что уровень чемпионата довольно низкий. Поэтому привлекать инвесторов – достаточно тяжело. Не так давно стало известно, что ФК «Бейтар» покидает действующий владелец. 

Пока предложение о покупке сделал только ג'ורג ורור.

Жорж Верор является видным бизнесменом. Его корпорация работает сразу в нескольких направлениях. Поговаривают, что у Верора есть активы в США и Европе. Верор является давним поклонником великой игры. Поэтому футболом он будет заниматься от всего сердца. Фанаты «Бейтара» могут не переживать (напомним, что ранее звучали возгласы о том, что «Бейтар» для Верора превратится в своего рода игрушку). 

Напомним, что ФК «Бейтар» базируется в древнейшем городе мира Иерусалиме. Каждый матч клуба посещают от 10 до 30 тысяч преданных фанатов. По сути, речь идет о целом спортивном сообществе. На базе клуба есть также команды, которые занимаются другими видами спорта. Самое интересное заключается в том, что клуб был основан в 1936 году. В Израиле он по праву считается одним из самых старых. Будем надеяться на то, что новый владелец поможет клубу добиться успеха. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1808 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar