Рейтинг@Mail.ru
Успех Тесла - 13 Ноября 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » Интересные статьи » Успех Тесла
3:21 PM

Успех Тесла

Источник автоновости электро авто.
Фотография к новости Успех Тесла

Успех Тесла

Источник автоновости электро авто. Tesla – крупнейший на сегодняшний момент производитель электрических авто в Штатах, он основан был в далеком 2004 году несколькими частными предпринимателями. Тем не менее широко известен только лишь Маск, создатель интернет стартапа Pay Pal, что был продан eBay весьма дорого. Именно данные средства и стали главным источником инвестиции и помогли сделать самые первые технологии Tesla.

В те времена электро машины в США занимали очень узкую нишу и пользовались спросом только лишь у состоятельных бизнесменов и знаменитостей, актеров. Тогда первым серийным электро авто Тесла стал Родстер, который в производстве и в наше время, а так же является любимым автомобилем для тюнинга.

Электрокар для каждого и всех

Невзирая на большой успех дорогостоящего спорткара, Маск хотел зайти на широкий рынок и усадить каждого водителя. В том случае если прочитать блог предпринимателя, понятно станет, сколь значительны амбиции у него. Собранных от реализации автомобиля денег хватило вполне на производство более массовых электромобилей.

После того как появились седан, а кроме этого кроссовер от Tesla, каналы и сеть завалили многочисленные тест драйвы, что поспособствовали большому росту востребованности и популярности марки. Понравился автопилот, ведь он на самом деле хорошо справлялся со своими собственными обязанностями.

Успех компании

Тяжело пояснить, в какое время именно успех пришел к команде Маска. Многие считают, что произошло это после появления первого седана, который прекрасно продавался в Америке. Другие же перечисляют поздние модели, показывающие большие продажи по всему миру. А другие говорят о заводах марки, которые строятся во многих странах, говоря об успехах Tesla.

Мы в свою очередь полагаем, что успехом возможно назвать стремительный рост цен акций Тесла, ведь он позволил заработать серьезные суммы команде. В общем говоря, даже в том случае если имеем мы дело с очередным финансовым пузырем, огромный спрос на акции показывает, как люди оценили вклад компании в разработку новейших технологий, которые на самом деле изменяют мир!

Довольно любопытно, что Маск по-прежнему устанавливает нестандартные задачи и с успехом добивается результата. Порождено уже очень много самых разных теорий о Tesla, ведь в очень маленький срок марка добиться сумела колоссальных успехов и на текущий день создает инновационные технологии!




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1551 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar