Рейтинг@Mail.ru
А на какие конкретно недостатки можно закрыть глаза при приобретении поддержанного авто - 14 Мая 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 14 » Интересные статьи » А на какие конкретно недостатки можно закрыть глаза при приобретении поддержанного авто
11:47 AM

А на какие конкретно недостатки можно закрыть глаза при приобретении поддержанного авто

Как пишет обзоры авто.
Фотография к новости А на какие конкретно недостатки можно закрыть глаза при приобретении поддержанного авто

Как пишет обзоры авто. В новостях часто появляется информация, что тот или иной автолюбитель купил поддержанную машину с многочисленными дефектами. В общем и целом, ситуация достаточно классическая. Продавец, что нацелен на получения максимальной прибыли, не станет говорить о недостатках своей машины. Тест-драйв сделан, и пойдет! Нужно продать!

Параметры с возрастом авто

В автоновостях частенько говорят о том, что владельцы возрастных машин закрашивают намерено царапины и потертости. Эти недостатки допустимы вполне. Если вы приобрели авто с историей, то царапины на ЛКП неизбежны. И даже за год на любом авто остается огромное количество самых разных царапин. А вот в том случае если в новостях об авто узнали вы, что окрашены стойки, будьте осторожны. На такой недостаток глаза закрывать нельзя. Скорее всего свидетельствовать может про то, что: машина попала в крупное ДТП. Следовательно, передвижение на ней будет крайне опасным мероприятием.

Стекло

Обзоры западных иномарок, а кроме этого новости про новинки авто – настоящее пиршество для поклонников. Эти модели смотрятся идеально. Стекла – без трещин. Тем не менее в том случае если вы приобретаете БУ машину, без данных дефектов не обойтись. Тем не менее здесь уже лучше закрыть глаза, потому что на безопасность передвижения небольшие трещины влиять не будут. Кроме этого, в случае если продолжите заниматься купленной машиной, любые трещины несложно удалить самому. Многие авто-сервисы предоставляют подобную услугу. В крайнем случае стекло возможно поменять. Гарантируем, такая деталь обойдется не столь дорого, как может показаться по началу. Трещины или сколы на лобовом стекле критичны только для автомобилей из автоспорта. А если речь идет о классических машинах, то подобное лишь предмет для торговли.

Фары и конечно же сиденья

Закрывать глаза можно будет на замутненные фары. Настоять старайтесь на том, чтобы продавец уменьшил стоимость, однако от приобретения из-за данного пустяка не рекомендуем отказываться. Не забывайте, что мутными постепенно становятся в общем-то все фары. Такое случается в результате песка, который бьет в фары. После оформления документов отправляйтесь в хороший автомобильный сервис и заказывайте полировку. Сразу увидите результат. Потертые сиденья – не повод отказаться от приобретения. Обивка быстро заменяется.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1550 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar