Рейтинг@Mail.ru
Зеркальные права - особенности и значение водительского удостоверения - 18 Апреля 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Апрель » 18 » Интересные статьи » Зеркальные права - особенности и значение водительского удостоверения
7:48 PM

Зеркальные права - особенности и значение водительского удостоверения

Купить зеркальные права - означает закончить автошколу "экстерном" с последующей сдачей экзаменов
Фотография к новости Зеркальные права - особенности и значение водительского удостоверения

Зеркальные права представляют собой аналогичную копию водительского удостоверения с фотографией, данными и действующими категориями на обратной стороне. Обычно, к услугам получения такого рода документов прибегают люди, у которых отсутствует возможность иметь оригинальный образец по различным причинам, например по состоянию здоровья или впоследствии их лишения.

"Зеркалки", как их называют в простонародье - используют в случае присутствия необходимости управлять транспортным средством ежедневно. Говоря иначе, купить зеркальные права - означает закончить автошколу "экстерном" с последующей сдачей обязательных экзаменов в подразделении МРЭО, где требуется формальное присутствие экзаменуемого.

Зеркальные водительские права используют актуальную информацию в виде данных водителя и серийного номера документов без ограничений по базе ГИБДД, но с "липовой" фотографией человека, лишенного права на вождение. То есть, серийный номер и данные на "корочке" фактически действительны, и не имеют за собой ограничений, за исключением того, что указанная информация не принадлежит личности, чье лицо красуется в качестве фото на лицевой стороне удостоверения.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1661 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar