Рейтинг@Mail.ru
Street Adventure – отличный способ разнообразить свой досуг - 5 Ноября 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Интересные статьи » Street Adventure – отличный способ разнообразить свой досуг
4:31 AM

Street Adventure – отличный способ разнообразить свой досуг

Практически вся наша жизнь проходит на работе, от которой порой просто раскалывается голова.
Фотография к новости Street Adventure – отличный способ разнообразить свой досуг

Практически вся наша жизнь проходит на работе, от которой порой просто раскалывается голова. И даже на выходных иногда не получается хоть немного отдохнуть, не говоря уже о том, чтобы зарядиться энергией на всю рабочую неделю. Прекрасно справиться со стрессом помогут мероприятия, во время которых человек может полностью окунуться в процесс, забыв обо всем на свете. Так, квест Москва – отличный вариант отвлечься от рутины и весело провести время, а помочь в этом вам смогут специалисты сайта streetadventure.ru.

Почему именно Street Adventure?

Портал специализируется на организации квестов в крупных городах России, Украины и Белоруссии. Для игры вам нужен лишь мобильный телефон, на который и будут приходить задания. После правильного выполнения каждого из них вы будете получать новые инструкции. Весь процесс игры длится 2-3 часа, за которые вы узнаете множество интересных фактов и легенд, связанных с достопримечательностями, встречающимися на маршруте. По сути, квест – это прогулка, но она станет настолько увлекательной, что вы долго не сможете ее забыть, а огромное количество фотографий будут напоминать вам о незабываемом отдыхе.

Сайт предлагает несколько типов квестов:

  • городские;
  • музейные;
  • парковые;
  • на авто.

Всего на Street Adventure доступно 36 видов квестов. Таким образом, можно подобрать вариант, полностью удовлетворяющий ваши желания и возможности.

Квест станет отличным вариантом как для небольшой компании, так и для празднования дня рождения, корпоративного мероприятия или для организации внеклассного досуга для школьников. Также можно устроить небольшие состязания между командами, победитель которых получит подарочные сертификаты на следующие квесты.

Если вы сомневаетесь в том, что этот вид отдыха подойдет для вас, можете почитать отзывы довольных клиентов в одноименном разделе сайта. На сегодняшний день клиентами Street Adventure стали уже более 14 тысяч человек, и это количество растет с каждым днем.

streetadventure.ru




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 17089 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar