Рейтинг@Mail.ru
Срочные новости: биткоин продолжает опускаться - 20 Июня 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Июнь » 20 » Интересные статьи » Срочные новости: биткоин продолжает опускаться
2:14 AM

Срочные новости: биткоин продолжает опускаться

Кризисное время для любителей криптовалюты.
Фотография к новости Срочные новости: биткоин продолжает опускаться


Кризисное время для любителей криптовалюты.

Биткоин продолжает бить анти-рекорды.

Самое время сделать ставку на обмен биткоин.

Метрика MVRV не радует. Она показывает, что стоимость популярной валюты резко снижается. Эксперты пока не могут понять, почему это произошло. 

Самое интересное заключается в том, что шокирующие события затрагивают также и другие ниши. К примеру, финансовые специалисты отметили, что из-за падения биткоина стали резко падать цены на видеокарты. Для обывателя, который не копит криптовалюту, это, скорее, хорошие новости. Ведь в скором времени подешевеют ноутбуки и системные диски. 

На этом фоне весьма комичными выглядят недавние заявления сотрудников компании Emirates. Напомним, что руководство авиаперевозчика заявило о том, что в ближайшее время билеты можно будет покупать за биткоины. Не исключено, что компания откажется от этой затеи. Нельзя исключать также, что биткоин и вовсе прекратит свое существование. Эксперты предполагают, что это может случиться уже к 2025 году. 

Что делать держателям биткоинов? Лучше всего избавиться от какой-то части валюты. В этом случае вы будете чувствовать себя спокойнее. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1793 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar