Рейтинг@Mail.ru
Протезирование зубов: что такое виниры - 21 Сентября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Интересные статьи » Протезирование зубов: что такое виниры
7:03 AM

Протезирование зубов: что такое виниры

Вы наверняка слышали это загадочное слово – «виниры».
Фотография к новости Протезирование зубов: что такое виниры


Вы наверняка слышали это загадочное слово – «виниры».

В этой статье мы расскажем вам о таких протезах в деталях. Виниры нужны в тех ситуациях, когда зубы – неправильной формы. Или же у них плохой цвет, который никак не удается отбелить. 

По сути, речь идет об обычных накладках. Не стоит беспокоиться – накладки сидят на зубах очень прочно. С пережевыванием пищи проблем явно не возникнет.

Поисковый запрос протезирование зубов цена поможет вам получить более подробную консультацию о винирах.

Самое интересное заключается в том, что существуют даже коррекционные виниры. Со временем они выправляют положение зубов, которые достались вам от природы. Помните только о том, что их установка предполагает определенные возрастные ограничения. К примеру, вряд ли виниры поставят 12-летнему ребенку. В этом случае, скорее всего, придется работать с брэкетами. 

Что касается материалов, то здесь все просто. Используется керамика и ряд других материалов. Самое главное – найти хорошего специалиста. Важно, чтобы виниры наклеились ровно. Период реабилитации отнимет всего 2 недели. Потом вый поймаете себя на мысли, что виниры совершенно не замечаете. Также учитывайте то, что виниры ставятся только на здоровые зубы. 
 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1612 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar