Рейтинг@Mail.ru
Мастербатч: лучшие суперконцентраты - 6 Февраля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Интересные статьи » Мастербатч: лучшие суперконцентраты
4:39 AM

Мастербатч: лучшие суперконцентраты

Компания предоставляет компетентные технические консультации для ваших будущих проектов, а также решения существующих производственных проблем.
Фотография к новости Мастербатч: лучшие суперконцентраты

Компания предоставляет компетентные технические консультации для ваших будущих проектов, а также решения существующих производственных проблем. Компания имеет два склада, офис с квалифицированной командой, собственный транспорт и отдел логистики. Наша цель-предоставить компетентные технические услуги в течение 24 часов после каждого запроса клиента.

Суперконцентрат masterbatch можно заказать любом объеме. Суперконцентрат в котором пигменты или добавки оптимально распределены и в высокой концентрации в продукте, который имеет функцию вектора. Векторный материал совместим с основным пластиковым компонентом, с которым он будет смешиваться в стадии становления таким образом, что конечный пластиковый продукт получит цвет или свойства маточной смеси.

Masterbatch-это добавка для твердого пластика или жидкости, используемой для окраски пластика (маточной краски) или pentu для переноса пластика altre свойств (маточной добавки). Искусство окрашивания полимеров обеспечивает не только компетентность оптического феномена восприятия цвета, но и знание взаимодействия, которое красители и пигменты могут иметь с басовой смолой, минеральными нагрузками или добавками, а также учитывает окончательное применение материала и процесс трансформации, который он переносит, чтобы получить мощный, однородный и стойкий цвет.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11153 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar