Рейтинг@Mail.ru
Лучшие провайдеры интернета в Дмитровском районе - 28 Февраля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Февраль » 28 » Интересные статьи » Лучшие провайдеры интернета в Дмитровском районе
5:42 AM

Лучшие провайдеры интернета в Дмитровском районе

Вас перевели на удаленную работу?
Фотография к новости Лучшие провайдеры интернета в Дмитровском районе

Вас перевели на удаленную работу?

В таком случае дома вам понадобится качественный проводной интернет. Трафика, который предоставляется мобильными операторами, может и не хватить.

Если вас заинтересовали интернет провайдеры дмитровского района, вы запросто найдете качественную компанию, которая строго следит за своими обязательствами.

Лучшие компании

Итак, вы можете выбрать что-то из следующих вариантов:

1. Gk Link. Старейшая компания, которая представлена на рынке уже более 20 лет. Тот факт, что организация выдерживает острейшую конкуренцию на протяжении десятилетий, говорит о многом. Это надежный провайдер, который гарантирует заявленную скорость. Самое интересное, что скорость не будет падать даже в часы пик (как правило, это время с 8 до 11 вечера, когда люди приходят с работы и отдыхают за компьютерами и ноутбуками).
2. Nextel. Одна из тех компаний, которые предлагают качественные услуги по низким ценам. Средний ценник – 300 рублей в месяц. Это очень удобно для семей, которые испытывают финансовые сложности.
3. AlfaLAN. В данном случае услуги будут стоить чуть дороже. 400 рублей в месяц за приличную скорость. Впрочем, никаких обрывов никогда не случается. Более того, техническая поддержка компании работает в круглосуточном режиме.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1719 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar