Рейтинг@Mail.ru
Какие эвакуаторы сейчас популярны - 14 Сентября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Интересные статьи » Какие эвакуаторы сейчас популярны
12:29 PM

Какие эвакуаторы сейчас популярны

Эвакуатор должен быть максимально надежной и долговечной машиной.
Фотография к новости Какие эвакуаторы сейчас популярны


Эвакуатор должен быть максимально надежной и долговечной машиной.

Ведь его водитель отвечает далеко не только за свое транспортное средство. На его плечах лежит ответственность за перевозку другой машины. Если при эвакуации перевозимому автомобилю будет нанесен вред, отвечать будет вся компания. Как вы сами понимаете, речь идет о солидных штрафных санциях.

Если вы хотите вызвать эвакуатор, оставьте заявку прямо в интернете.

Что можно выбрать

Итак, вам могут предложить следующие машины: 

1.    Nash Model 3148. В настоящий момент этот эвакуатор применяют в более чем 40 странах мира. Из преимуществ можно выделить солидный внешний вид. Модель по праву считается одним из самых красивых эвакуаторов из всех, что есть на сегодняшнем рынке. К мощности нареканий также нет. Можно перевозить любые транспортные средства, если они подходят по габаритам и весу. Исключения составляют разве что фуры. 
2.    Renntransporter. Этот эвакуатор предназначается для самых хрупких машин. Здесь все сделано для того, чтобы не нанести перевозимому автомобилю урон. Поездка будет максимально аккуратной. Из минусов эксперты выделяют несколько нелепый внешний вид. На этом перечень недостатков исчерпывается. Горючего модель потребляет мало. Поэтому вы сможете рассчитывать на получение хорошей прибыли. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1549 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar