Рейтинг@Mail.ru
Как создать сайт для бизнеса - 20 Марта 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Март » 20 » Интересные статьи » Как создать сайт для бизнеса
5:16 AM

Как создать сайт для бизнеса

Создание веб-сайтов с помощью мастеров (предлагаемых хостинговыми компаниями и установленных на их серверах).
Фотография к новости Как создать сайт для бизнеса

Создание веб-сайтов с помощью мастеров (предлагаемых хостинговыми компаниями и установленных на их серверах). Этот метод предназначен для тех, кто хочет самостоятельно и в меру быстро создать простой или в меру сложный веб-сайт. Для тех, кто намерен заниматься веб-дизайном в больших масштабах и связать свое будущее с веб-мастером, этот метод может служить только дидактическим дебютом. Однако начинающему веб-мастеру этот метод не рекомендуется. На мой взгляд, ненужная трата времени.

Лучше бы это время было потрачено на обучение у какого-нибудь более продвинутого CMS. Больше подробностей тут вы сможете найти. Использование CMS (продвинутых программ веб-дизайна). Этот метод используется как опытными веб-мастерами, так и профессиональными веб – разработчиками, а также блоггерами-любителями. Этот метод могут успешно использовать и начинающие энтузиасты веб-мастеров. Знание языков программирования не требуется-по крайней мере, в начале. Пока вы изучаете программу, вы можете создать свой первый блог или свой первый веб-сайт. Есть еще метод, который объединяет два последних метода и включает в себя использование как CMS, так и языков программирования.

Рано или поздно любой уважающий себя веб-мастер, который собирается разрабатывать хорошие веб-сайты, должен обладать способностью использовать как лучшие CMS, так и языки программирования. Любой, кто серьезно относится к созданию веб-сайтов и намерен связать свое будущее с веб-мастером, должен основывать свою образовательную программу не на одном, а на нескольких сильных опорах. Этими столпами должны быть:

  • изучение языков программирования (минимальный план: HTML и CSS),
  • изучение CMS (план минимум-по крайней мере один из самых популярных: WordPress, Joomla),
  • изучение хотя бы одной программы для разработки компьютерной графики (например, GIMP),
  • SEO-изучение основ оптимизации и позиционирования веб-сайтов.

Использование веб-дизайна только с помощью языков программирования (HTML, CSS, JavaScript, PHP). Этот метод используется профессиональными программистами и опытными веб-мастерами. Тем не менее, ничто не мешает начинающим, но амбициозным веб-мастерам любителям также изучать кодовые языки, особенно HTML и CSS. Чем раньше они примут решение о науке, тем лучше для них. Любой, даже полностью зеленый любитель, изучив только первую часть HTML-курса, сможет написать простую веб-страницу, используя только HTML-код.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1745 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar