Рейтинг@Mail.ru
Как привести себя в форму за несколько недель? - 18 Апреля 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Интересные статьи » Как привести себя в форму за несколько недель?
5:51 PM

Как привести себя в форму за несколько недель?

Каждая программа рассчитана на работу исключительно с вашей личной массой.
Фотография к новости Как привести себя в форму за несколько недель?

Как бы это не курьезно прозвучало, но задумываться о собственной фигуре и подготовке к лету мы начинаем за несколько недель до сезона. Записаться на курс тренировок в спортзал уже поздно, а выглядеть красиво хотелось бы уже сейчас. Именно для этих целей и была разработана новейшая система freeletics, которая поможет каждому нуждающемуся.

Приступаем к тренировкам уже сейчас

Данная программа интенсивных занятий со своим телом поможет добиться результатов в максимально короткий срок. При этом результат отразиться на всех системах организма. Главными преимуществами, которые вы получите в ходе тренировок, являются следующие моменты:

  • вы станете сильнее;
  • повысится общий уровень выносливости и ловкости;
  • организм в целом укрепится;
  • вес придет в норму.

Не стоит думать что это очередная обманка или рекламный ход, поскольку вы сами будете строителем и главным управляющим своей физической формы. Все достигается путем огромного труда, который представлен в виде комплексов из подобранных занятий и упражнений. Каких либо дополнительных приспособлений, вроде гантель или специальных тренажеров, также не понадобится. Каждая программа рассчитана на работу исключительно с вашей личной массой.

Единственное, что пожалуй будет не лишним, это иметь поблизости площадку с турником и место для бега. С этим, думаем, проблем не возникнет.

Среди ключевых удобств системы freeletics можно отметить не то что для вас подбиваются специальные упражнения. Самое главное в каждой тренировке (не только с данной системой) это то, что присутствует дух соперничества, мотивации и контроля над вашим процессом. Еще одним главным аспектом, который позволит оценить индивидуальные состояние каждого участника программы, является время которое человек будет тратить на выполнение своей дневной нормы. Чем быстрее - тем лучше. То есть, программа, к примеру, рассчитана на время от пяти до сорока пяти минут. Чем быстрее вы научитесь выполнять предложенный список заданий, тем выше в рейтинге мировых участников вы поднимаетесь.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13146 | Добавил: F-Style
Всего комментариев: 0
avatar