Рейтинг@Mail.ru
Что включает в себя программа онлайн-курсов - 28 Сентября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Интересные статьи » Что включает в себя программа онлайн-курсов
7:26 AM

Что включает в себя программа онлайн-курсов

В России огромное количество онлайн-курсов.
Фотография к новости Что включает в себя программа онлайн-курсов


В России огромное количество онлайн-курсов.

Благодаря таким занятиям вполне можно получить престижную профессию. В этой статье мы расскажем вам о том, как именно проходят курсы.

Кстати, по ссылке ТопКурсов можно записаться на интересующие вас занятия.

Что включает программа

Итак, вам предложат следующий алгоритм работы:

1.    Всевозможные видеоуроки. Преподаватель занимается сразу несколькими студентами. Также могут проходить и индивидуальные занятия. Все будет зависеть от специфики конкретного курса. 
2.    Выдача домашних заданий. Вы получили конкретные знания – теперь их нужно закрепить. Задания выдаются дозировано. Никто вас заваливать не будет. Преподаватели понимают, что их студенты – взрослые люди, у которых много лет по дому. 
3.    Написание курсовых работ. Не стоит беспокоиться – такие работы меньше, чем то, что предлагается в обычных университетах. Курсовые работы нужны для окончательного закрепления полученных знаний. 
4.    Выдача огромного количества методических материалах. Приготовьтесь к тому, что первое время придется много читать. 
5.    Выдача мультимедийных материалов. Их в открытом доступе найти нельзя. Поэтому хватайтесь за свой шанс.

На какие курсы сегодня чаще всего записываются

Популярностью сегодня пользуются следующие курсы: 

1.    IOS-разработчик. Одна из самых интереснейших профессий. Спустя 5 месяцев вы будете знать об IOS разработке если не все, то очень многое. Также не забывайте о том, что вам также предложат изучить язык программирования SWIFT. Курс предполагает, что после проведения занятий в портфолио появляется сразу 4 готовых проекта. Только представьте себе, какие возможности перед вами открываются. По сути, вы сможете сразу приступить к поиску работы. Начинающих специалистов с портфолио ценили во все времена. 
2.    Дизайн сетей ЦОД.  Вы сможете проектировать всевозможные overlay сети. Высокооплачиваемая и очень интересная работа. Обучение длится до 6 месяцев. 
3.    Всевозможные курсы по дизайну игр. Наверняка, вы любите играть в компьютерные игрушки. Отныне у вас появится возможность создавать такие продукты самостоятельно. 
4.    Разработчик на С++. Все очень просто – вы изучаете этот язык программирования, а затем приступаете к работе. Одна из важнейших задач – быстрое создание различных мобильных приложений. Длительность обучения составляет от 10 до 12 месяцев. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1425 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar