Рейтинг@Mail.ru
Как найти хороший гроутент - 16 Июля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Июль » 16 » Интересные статьи » Как найти хороший гроутент
6:14 AM

Как найти хороший гроутент

Не стоит приобретать первый попавшийся гроутент.
Фотография к новости Как найти хороший гроутент


Не стоит приобретать первый попавшийся гроутент.

Не исключено, что его характеристики вам не подходят. Еще до покупки следует тщательно изучить функционального того или иного прибора. Вам обязательно помогут следующие рекомендации специалистов:

1.    Если вы новичок, то для начала следует приобрести бюджетную модель. Это небольшие боксы с дешевой тканью. Начните выращивать неприхотливую зелень. Подойдут укроп или петрушка. Если процесс понравится, то впоследствии компактный прибор можно будет продать, а на вырученные деньги приобрести что-то посерьезнее.
2.    Если вы хотите гроутент купить, обратитесь к профессионалам. Они расспросят вас о ваших целях, а затем предложат идеальное оборудование.
3.    Профессиональный тент – это прибор с нагрузкой от 50 кг. Под такой бокс понадобится отдельное помещение. Впрочем, если вы живете в коттедже или частном доме, это проблемой не станет.
4.    Если вы не желаете заниматься выращиванием культур время от времени, то покупайте станции полного цикла. Многие тенты такого рода имеют сразу несколько емкостей. В них можно поддерживать разный микроклимат. Такие станции прекрасно подходят для выращивания ягод.
5.    Для быстрого проращивания семян следует купить какой-нибудь качественный пропагатор. 
 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1629 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar