Рейтинг@Mail.ru
Где может найти работу хороший гитарист - 4 Мая 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 4 » Интересные статьи » Где может найти работу хороший гитарист
1:32 PM

Где может найти работу хороший гитарист

Если вы увлекаетесь гитарой, то вы сможете зарабатывать своими песнопениями.
Фотография к новости Где может найти работу хороший гитарист

Если вы увлекаетесь гитарой, то вы сможете зарабатывать своими песнопениями.

Самый простой способ – выходить на пешеходные переходы. Ходят слухи, что по-настоящему хорошие гитаристы за день могут заработать до 1000 долларов. Как вы сами понимаете, для студента это будет неплохой прибавкой к стипендии.

Чтобы найти для себя репертуар, вам понадобится скачать песни бесплатно. Сделать это можно на любом профильном сайте. Вы скачиваете музыку, а затем с легкостью помещаете ее на любой смартфон или mp3 плеер. Отныне музыкальные произведения фактически являются вашей собственностью. Вы сможете слушать их даже в тех местах, где нет интернета. Актуальный вариант для людей, которые трудятся вахтовым методом.

Вернемся к гитарам. Если вы хорошо играете на гитаре, вы сможете устроиться в ресторан, где нужна живая музыка. Ваша задача – хорошо показать себя во время прослушивания. Гитаристы сегодня также требуются на круизных лайнерах. Однако у такого подхода есть и минус. Вы не будете бывать дома месяцами. Отличный вариант для одиноких мужчин без детей и без семьи.

Гитаристы также могут зарабатывать написанием песен для начинающих артистов. Для этого вам придется обрасти связями из шоу-бизнеса.   




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1827 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar