Рейтинг@Mail.ru
Как купить светильники для уличного освещения - 11 Июня 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Июнь » 11 » Интересные статьи » Как купить светильники для уличного освещения
5:23 AM

Как купить светильники для уличного освещения

Каждому человеку может потребоваться уличное освещение.
Фотография к новости Как купить светильники для уличного освещения

Каждому человеку может потребоваться уличное освещение.

Представим простейшую ситуацию. Вы открыли кафе. Однако этот участок города плохо освещен. В этом случае вы вешаете фонари самостоятельно. Клиенты такую заботу обязательно оценят. Уличное освещение также может понадобиться и для коттеджей. К примеру, если во дворе вашего дома часто играют дети.

Уличное освещение купить сегодня можно прямо в интернет-магазине. Доставка осуществляется в любые точки Российской Федерации.

Какие бренды фонарей выбрать

В настоящий момент популярными являются следующие марки уличных светильников:

1.    Nowodworski. Небольшие, но очень мощные фонарики. Подойдут для частных домов. Их также часто заказывают и городские коммунальные хозяйства. Из преимуществ можно выделить долговечность. 
2.    Haifisch. Эти фонарики надежно защищены от атмосферных воздействий: ветра, дождя, града. Вы удивитесь, но они выдерживают даже мороз в минус 50 градусов по Цельсию. Таким образом, устанавливать подобные светильники можно даже в Якутске.
3.    Globo. Международный бренд, продукция которого пользуется огромнейшей популярностью в Европе. В России светильники Globo пока можно увидеть только в крупных городах. Однако в ближайшее время ситуация изменится. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1761 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar