Рейтинг@Mail.ru
Качественный огнетушитель недорого купить - 17 Января 2019 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2019 » Январь » 17 » Интересные статьи » Качественный огнетушитель недорого купить
10:27 AM

Качественный огнетушитель недорого купить

В каждом здании должна находиться максимально качественная пожарная безопасность, которая поможет предотвратить пожар.
Фотография к новости Качественный огнетушитель недорого купить

В каждом здании должна находиться максимально качественная пожарная безопасность, которая поможет предотвратить пожар. По условиям техники безопасности, на каждом этаже здания должен находиться исправный огнетушитель (количество огнетушителей на одном этаже зависит от площади здания). Купить огнетушитель ОУ 2 в Москве можно на официальном сайте интернет магазина «Пожарный Магазин». Представленная организация занимается продажей качественных товаров, которые предназначены для пожарной безопасности.

Углекислотный огнетушитель ОУ-2 – это идеальное средство погашения пожара. Стоит отметить, что представленный огнетушитель можно использовать для тушения различного оборудования, которое подключено к электричеству. В одном баллоне находится более двух с половиной литров жидкости, которая идеально справляется с тушением. Максимальная дальность распространения примерно два метра, этого расстояния достаточно для безопасного тушения. Общий вес баллона составляет 7.7 килограмм. Благодаря незначительным размерам, может быть использован практически в любом месте. Профессиональные пожарные и производители огнетушителей рекомендуют один раз в год проводить полноценную проверку средства тушения.

На официальном сайте интернет магазина «Пожарный Магазин», вы сможете найти все необходимые элементы, которые необходимы для полноценной пожарной безопасности (песок, пожарный щит, шланги для воды, огнетушители и другое).




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11739 | Добавил: demoxak22
Всего комментариев: 0
avatar