Рейтинг@Mail.ru
Как купить кирпич в Белгороде - 14 Марта 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Март » 14 » Интересные статьи » Как купить кирпич в Белгороде
7:31 AM

Как купить кирпич в Белгороде

В Белгороде бум частного строительства.
Фотография к новости Как купить кирпич в Белгороде


В Белгороде бум частного строительства.

Каждый третий горожанин нацелился на построение собственного дома. Причем дерево не пользуется популярностью. Практически все делают ставку на обычный кирпич. И это правильное решение. Поскольку такие дома по праву считаются более надежными.

Купить кирпич в Белгороде сегодня можно прямо в интернете.
Помимо прочего, повышенным спросом пользуется так называемый поризованный кирпич. Самое интересное заключается в том, что он отлично подходит для российского климата. Вот что по этому поводу говорит строитель Владимир Шегалов:

«В народе был миф о том, что, дескать, поризованный кирпич трескается на морозах. Ведь в поры проникает влага. На самом деле, все это заблуждения. Морозов такой материал совершенно не боится. Его можно применять даже на крайнем севере. Что уж говорит о Белгороде, где климат достаточно мягкий. 

Теплопроводность – низкая. Полости заполняются воздухом. Они не пропускают тепло. В доме всегда будет комфортно. Дополнительное утепление, которое стоит слишком дорого, не потребуется. С звукоизоляцией также нет никаких проблем. Единственный минус – высокая цена. Впрочем, при оптовых заказах вам обязательно сделают скидку». 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1436 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar