Рейтинг@Mail.ru
Интернет-магазин http://220.lv/ru нового поколения - 26 Декабря 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » » Интернет-магазин http://220.lv/ru нового поколения
0:47 AM

Интернет-магазин http://220.lv/ru нового поколения

Никого в наше время не удивишь интернет-магазином.
Фотография к новости Интернет-магазин http://220.lv/ru нового поколения

Новинка в интернет-торговле

Никого в наше время не удивишь интернет-магазином. Но магазин http://220.lv/ru непросто один из многих. Выбор товаров на сайте огромен. Косметика и духи, большой ассортимент детских игрушек, планшеты, телефоны, техника для дома, компьютеры, видеотехника, мебель, все для ремонта дома, одежда, подарки.

Существует сервисное обслуживание в соответствии с законодательством Латвии. Если приобретенный товар не соответствует договору, покупатель может обратиться в интернет-магазин и предъявить свои претензии, и если они обоснованы, его требования будет удовлетворены.

Новое в этом бизнесе то, что в магазине можно не только сделать необходимый заказ, но и заработать деньги. Звучит это необычно, но это так. Зарегистрировавшись, вы сможете и заработать, и вести учет своим деньгам. Одна единица валюты магазина – это 220.lv., которая равна 1 евро. Заработать эти средства можно путем участия в разных лотереях и акциях, которые постоянно проводятся на сайте, но для этого необходимо пройти обычную регистрацию. Для того чтобы это быстро сделать и начать зарабатывать в интернет-магазине находиться подробная инструкция. При покупке любого товара 20% его стоимости можно оплатить деньгами, накопленными в магазине. Практически покупатель оплатит только часть стоимости своими средствами, а часть валютой магазина.

Накопленные на счету средства нужно использовать, в течение трех месяце. Чтобы покупатель не забыл об этом, он будет каждый месяц получать напоминание о сумме накопленной валюты. Если до истечения срока останется 2 недели, клиент получит приглашение израсходовать накопленные средства.

Для оплаты товара предусмотрены разные способы. Это можно сделать непосредственно за наличные при получении заказанной вещи в магазине или, если доставка осуществлялась курьером, рассчитаться на дому. Можно оплатить заказанный товар банковской картой. Есть возможность произвести оплату с помощью интернет-банка Swedbank или SEB.

Доставка осуществляется в магазин, который расположен на улице Гертрудес 94а в Риге. При этом не нужно за доставку платить. Форму оплаты можно произвести любым из вышеперечисленных способов. О готовности вашего заказа поступит информация от работника магазина на электронную почту или по телефону.

Если нет возможности дождаться курьера в определенное время, товары можно получить в пакомате, указав при заказе «Экономичную» доставку. О том, что можно забирать свой заказ, вы также получите сообщение.

Если воспользоваться услугой курьера, приобретенный товар можно получить непосредственно на дом. После получения сообщения о готовности заказанного товара, его вам доставят через 1-2 дня.

 




Категория: | Просмотров: 12915 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar