Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде интернет-магазин торговал лекарствами без лицензии - 23 Мая 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Май » 23 » Интересные статьи » В Калининграде интернет-магазин торговал лекарствами без лицензии
5:32 AM

В Калининграде интернет-магазин торговал лекарствами без лицензии

На болезнях людей всегда можно наживаться.
Фотография к новости В Калининграде интернет-магазин торговал лекарствами без лицензии


На болезнях людей всегда можно наживаться.

Об этом прекрасно знал мошенник из Калининграда Сергей Голубозов. Он создал интернет-площадку, которая торговала поддельными лекарствами.

Кстати, интернет магазин в алматы сегодня можно создать на вполне законных основаниях. Самое главное, чтобы ваша деятельность не вступала в противоречие с действующим законодательством.

Сегодня стало известно, что в Калининграде был обнаружен интернет-магазин, который торговал лекарствами без соответствующей лицензии. По информации правоохранительных органов, данный магазин функционировал уже более полугода и за это время успел нажить себе несколько тысяч клиентов.

Сотрудники полиции провели обыски в складах и офисах компании и изъяли значительное количество запрещенных препаратов, в том числе наркотических средств. Представители власти подчеркнули, что торговля лекарствами без соответствующей лицензии является серьезным нарушением закона и может иметь негативные последствия для здоровья граждан.

Владельцев магазина задержали и передали следственным органам для дальнейшего расследования. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства этого случая, а также выясняется, какие еще препараты продавал магазин и каким образом они поступали на его склады.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11042 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar