Рейтинг@Mail.ru
Интересные новости из мира автомобилей - 5 Июля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 5 » Интересные статьи » Интересные новости из мира автомобилей
0:10 AM

Интересные новости из мира автомобилей

Источник новости новинки авто.
Фотография к новости Интересные новости из мира автомобилей

Интересные новости из мира автомобилей

Источник новости новинки авто. Вы любите машины? В таком случае скорее всего обожаете и автоновости, поскольку там можно узнать много полезного из авто мира. Теперь мы готовы предложить собственным участникам немного забавных фактов, что позволят разбираться лучше в представленной теме!

Наиболее быстрым серийным авто на планете Bugatti Veyron Super Sport, она способна разгоняться приблизительно до 430 километров в час.

Вначале автомобильные номера состояли только из цифр. Но поменял все популярный немецкий бизнесмен, который попросил добавить инициалы своей собственной супруги.

Есть автомобиль немецкого производства Liebherr T 282B, и при этом таких в общем-то немного на текущий день. Ключевая причина цена и естественно размеры. Так например в кузове его можно будет разместить дом!

В случае если вы хотите сэкономить и заказать дешевый автомобиль, при этом напрямую с завода, следует обратить внимание на Tata Nano, он стоит по цене всего 2500 долларов.

Достаточно любопытно, что в Шанхае например эксплуатировать нельзя авто красного цвета машины. Если на подобном заедете, сразу получите огромный штраф, а кроме того требование срочно поменять цвет.

Что же находится может в машине ГАИ? Вероятно будете удивлены, однако в Британии по закону принято возить мягкие плюшевые игрушки, чтобы успокоить быстро ребенка при ДТП.

Многие автовладельцы постоянно ругают различные марки. Так например такое обожают делать хозяева Фольксваген, утверждая что все остальные бренды выпускают плохие машины. На самом деле Volkswagen принадлежит немало марок, в том числе: Ducati, Bentley, Porsche.

Вероятно все знают, что в авто устанавливаются оргстекло, это помогает при аварии защититься от повреждения осколками.

Профессионалы говорят, что прежде чем покупать авто, нужно просмотреть обзоры, записаться на тест драйв и только тогда покупка не разочарует вас.

Некоторые люди вероятно заметили, что только лишь часть букв используется в авто номерах России. Сделано это, чтобы буквы совпадали с английскими.

Полагаете в Москве самые большие пробки? На самом деле этот список долгие годы возглавляет США.

В каждом автомобиле различное разумеется количество деталей и компонентов. Тем не менее в среднем, в случае если учитывать абсолютно все, получится тридцать тысяч.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1559 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar