Рейтинг@Mail.ru
Как наладить бизнес в Нидерландах - 4 Июня 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Июнь » 4 » Интересные статьи » Как наладить бизнес в Нидерландах
11:35 AM

Как наладить бизнес в Нидерландах

Нидерланды – благословенная страна.
Фотография к новости Как наладить бизнес в Нидерландах

Нидерланды – благословенная страна. 

А все потому, что здесь всем правит ЗАКОН. Ваш бизнес еще никогда не был настолько защищенным.

Развить предпринимательское дело в Нидерландах можно с помощь сотрудников из virtual office.

Основные преимущества

Открыть свой расчетный счет и вести бизнес в Голландии стоит по следующим причинам:

1.    Привлекательный режим финансирования. Каждый год выделяются правительственные гранты. 
2.    Эффективная поддержка мигрантов. Не обижайтесь на это слово. Если вы приехали в Нидерланды, вы по определению мигрант. Вам нужно помогать. И правительство Голландии постоянно выделяет на это средства. Особое внимание уделяется быстрому развитию бизнеса. Голландские политики понимают, что именно от этого зависит процветание их страны. 
3.    Поддержка бизнеса. Ваш бизнес просто-напросто не может прогореть. Компании, которые близки к банкротству, получают дотации. Поэтому вы комфортно себя чувствуете, даже если выбрали не самое лучшее направление.
4.    Широкое поле для инвестиций. Можно даже свой бизнес не открывать. Вы сможете инвестировать в уже имеющиеся предприятия. Найти информацию о них можно на сайте BV. А их в Голландии очень много. Да, далеко не все компании ушли в Китай. На территории Нидерландов тоже много чего производится. 
5.    Широкие возможности для экспорта продукции. В Нидерландах есть много портов. Поэтому вы можете поставлять свои товары по морю. 

Надежная правовая система

Принято считать, что верховенство закона есть только в Германии. Это заблуждение. На самом деле, самая «законная» (если можно так выразиться) страна – это Голландия. Здесь все делается по четко установленным правилам. В противном случае люди получают огромные штрафы. Вас накажут, даже если вы окурок выкинете мимо урны (в России такого невозможно представить). То есть вы понимаете, что с вашим бизнесом ничего и никогда не случится. Никакие рейдеры вам не страшны.

Возможность найма квалифицированных работников. В Нидерландах огромное количество мигрантов из Азии и Африки. Они готовы работать за копейки. Это ваше преимущество. А если вам понадобятся руководители отделов, то всегда можно нанять голландцев. Это очень умные люди, которые прекрасно разбираются в разных направлениях бизнеса. 

Отсутствие налогов на дивиденды. В общем и целом, налоговое бремя невелико. Вы никогда не будете от него страдать. Новичкам в бизнесе всегда делают послабления. Инфраструктура также не вызывает никаких нареканий. Есть множество транспортных компаний. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1617 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar