Рейтинг@Mail.ru
Выбираем фильтр для салона авто - 6 Февраля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Интересные статьи » Выбираем фильтр для салона авто
3:07 PM

Выбираем фильтр для салона авто

В настоящее время воздушные фильтры изготовлены из пластика, металла и прессованной бумаги или синтетического волокна.
Фотография к новости Выбираем фильтр для салона авто

В настоящее время воздушные фильтры изготовлены из пластика, металла и прессованной бумаги или синтетического волокна. Корпус внутренних фильтров выполнен из металла, а также некоторых сайтов, поддерживающих фильтрующий материал. Пластик используется для внутренних фильтров, чтобы сохранить фильтрующий материал. В любом случае, этот фильтрующий материал изготовлен из прессованной бумаги, которая имеет зигзагообразную форму, чтобы получить большую площадь фильтрации.

Заказать фильтр салона можно с максимально быстрой доставкой через интернет. Воздушные фильтры от неизвестных или продаваемых брендов с сомнительной упаковкой, что означает, что они поддельные, имеют низкие цены и качество. Есть очень дешевые фильтры, примерно на 400% дешевле, чем фильтр от известного бренда, такого как Mahle или Bosch, которые имеют внутри фильтрующий материал из губки. Эта губка со временем разрушается от тепла и может засорить смазочный маршрут, поэтому убедитесь, что вы принимаете только фильтры с качественным материалом.

Некоторые производители автомобильных фильтров также имеют диапазон производительности. Эти фильтры обеспечивают большую фильтрующую поверхность, обеспечивают 2 или 3 слоя бумаги, металлический участок для хранения больших частиц и магнитный клапан, удерживающий металлические отложения от масла. Таким образом, масло будет оставаться более чистым и незагрязненным, обеспечивая лучшую смазку двигателя.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11107 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar