Рейтинг@Mail.ru
Ремонт и сервис пневмоподвески авто - 6 Февраля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Интересные статьи » Ремонт и сервис пневмоподвески авто
8:22 PM

Ремонт и сервис пневмоподвески авто

Система пневматической подвески GRAS - G2 обеспечивает 300 мм. Но и отличная стабильность и комфорт для водителя, независимо от нагрузки.
Фотография к новости Ремонт и сервис пневмоподвески авто

Система пневматической подвески GRAS - G2 обеспечивает 300 мм. Но и отличная стабильность и комфорт для водителя, независимо от нагрузки. Первоначально разработанная для каменных карьеров, пневматическая подвеска GRAS-G2 теперь доступна для многих автомобилей. Компания предлагает максимальное количество сервисных услуг, в том числе и пневмоподвеска ремонт на высочайшем уровне.

Услуги компании позволят вам с легкостью справиться с проблемами в работе пневматической подвески. Воспользуйтесь консультациями и рекомендациями экспертов. Оптимизированное давление задней оси на каждой палубе приводит к лучшей тяге. Чтобы улучшить тягу, вы можете настроить распределение нагрузки на палубе. Пневматическая подвеска также уменьшает количество вибрации в грузовике, обеспечивая больший комфорт, более высокую среднюю скорость и повышенную производительность.

Снижение вибрации увеличивает доступность. Улучшенные стабилизаторы играют важную роль в новой пневматической подвеске. Перемещенные вниз и Центрально между мостами, они передают силы дороги и прицепа в самую жесткую часть рамы, чтобы улучшить устойчивость к качению. Новое положение над рамой придает воздушным подушкам большую защиту и защиту от грунта.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11222 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar