Рейтинг@Mail.ru
Авто статьи авто Вольво - 30 Января 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Январь » 30 » Интересные статьи » Авто статьи авто Вольво
2:15 AM

Авто статьи авто Вольво

Как пишет авто статьи авто Вольво.
Фотография к новости Авто статьи авто Вольво

Как пишет авто статьи авто Вольво. Концерн Volvo широко известен своими собственными грузовиками, а кроме этого остальной спецтехникой. При этом, до 1999 г., концерн изготовлял в том числе легковые авто, тем не менее руководство автомобильного концерна решило сконцентрироваться на разработке тяжелой техники. Затем права на создание легковых авто переданы были компании Ford. Благодаря этому техники сосредоточили силы на создании грузового транспорта. Существующие бюджеты, налаженные системы производства, а кроме этого современные технологии, позволили этому бренду довольно таки быстро получить уважение, доверие и ежегодно реализовывать несколько тысяч единиц собственной специализированной техники.

  • Autozinas automasinas Volvo.
  • 1915 г., в принципе возможно будет именовать началом концерна. Именно тогда изготовитель стандартных подшипников SKF принял решение запустить дочернее предприятие в отрасли машиностроения. Сначала Вольво разрабатывала лишь легковые машины, вот только через время линейка моделей пополнилась грузовиками, а так же автобусами.
  • В данный момент времени шведская компания Вольво имеет достаточно обширный перечень разнообразных механизмов. Кроме авто спецтехники концерн разрабатывает также моторы для морских судов, а кроме этого установки для самолетов.

Среди самых продаваемых моделей производителя числятся данные марки: Nova Bus, Mack, Prevost, а так же UD Trucks. Повышенным спросом сейчас пользуются грузовики, на которые Volvo решил делать основную ставку в собственном бизнесе. На сегодняшний момент инженеры компании работают и в космической сфере, создавая и реализуя разнообразные элементы для орбитальных ракет. Автомобильный концерн Volvo имеет немало предприятий в мире. Большие сборочные линии находятся в Штатах, России, Китае и Норвегии. Так к примеру, завод в России позволяет выпускать до 15 000 автомобилей ежегодно. При этом тут имеется весь цикл производства, а это позволяет сразу отправлять транспорт в авто салоны на продажи.

С брендом напрямую работают сотни транспортных фирм, которые используют треки, а так же остальную специализированную технику Volvo в своем собственном бизнесе. По сути подобную технику возможно будет везде увидеть: на флоте, в МЧС и тд. С каждым годом рыночная капитализация компании увеличивается, ну а основным акционером концерна остается Renault S.A.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1512 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar