Рейтинг@Mail.ru
Аммиачная селитра: свойства, применение, нормы - 10 Мая 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 10 » Интересные статьи » Аммиачная селитра: свойства, применение, нормы
2:12 PM

Аммиачная селитра: свойства, применение, нормы

Представленная продукция необходима для того, чтобы сельскохозяйственные культуры получали азот в достаточном количестве.
Фотография к новости Аммиачная селитра: свойства, применение, нормы

Представленная продукция необходима для того, чтобы сельскохозяйственные культуры получали азот в достаточном количестве.

Аммиачную селитру сегодня активно применяют в качестве эффективного удобрения. Фасовка осуществляется в упаковки от 1 килограмма. Определенные виды аммиачной селитры добавляют в почву для того, чтобы лучше росли саженцы деревьев.

Купить данный продукт можно на сайте chemland.ru. Там же вы найдете подробные инструкции по использованию.

Преимуществом аммиачной селитры является то, что она способствует росту растений даже в промерзшем грунте. Подойдет для владельцев частных приусадебных участков. Не стоит беспокоиться – никаких химикатов в составе нет. Это было доказано во время многочисленных испытаний. Удобрение экологически безопасно для людей и домашних животных. Его получают в результате нейтрализации соли азотной кислоты.

Если вы применяете аммиачную селитру, то другие удобрения, которые для вас могут быть небезопасными, можно не использовать. В результате почва будет сохранять свой естественный состав, без всякой химии. Сухие составы следует вносить осенью и весной. Перед этим селитру желательно растворить в воде. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1719 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar