Рейтинг@Mail.ru
Рекомендации по акциям: «Сургутнефтегаз» снова привлекателен - 15 Февраля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Интересные статьи » Рекомендации по акциям: «Сургутнефтегаз» снова привлекателен
11:50 PM

Рекомендации по акциям: «Сургутнефтегаз» снова привлекателен

Акции нефтедобывающих компаний никогда не теряли своей привлекательности.
Фотография к новости Рекомендации по акциям: «Сургутнефтегаз» снова привлекателен

Акции нефтедобывающих компаний никогда не теряли своей привлекательности.

В последнее время акционеры все чаще обращают внимание на деятельность компании «Сургутнефтегаз». Организация показывает очень хорошие результаты.

Поэтому все рекомендации по акциям связаны с тем, что нужно покупать акции именно этой компании. Не упустите своего шанса.

Особое внимание следует уделить т. н. обыкновенным акциям. В последнее время они слегка снизились, однако в будущем предвидится рост. Снижение эксперты связывают с тем, что в США нагнетается истерия по поводу действий российского правительства. Американские СМИ постоянно сообщают о том, что РФ вот-вот вторгнется в Украину. К счастью, представители российской власти заявляют о том, что они не собираются делать ничего подобного. Политические эксперты уверены в том, что вся эта истерика – лишь часть информационной войны.

Целевая цена на акции «Сургутнефтегаза» составляет около 40 рублей. Ни в коем случае не повышайте ставки. Это очень опасно. Если политическая ситуация выровняется, то на таких акциях вы получите много прибыли.

Суть в том, что у описываемой компании огромное количество накопленных средств, которые не применяются. Это говорит о том, что компания продолжит расширяться. Не исключено, что будут открываться новые месторождения.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1744 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar