Рейтинг@Mail.ru
Пляжи в Береговом снова начали чистить - 18 Февраля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Февраль » 18 » Интересные статьи » Пляжи в Береговом снова начали чистить
1:49 AM

Пляжи в Береговом снова начали чистить

На пляжи в Береговом вода регулярно выкидывает тонны водорослей и даже медуз.
Фотография к новости Пляжи в Береговом снова начали чистить

На пляжи в Береговом вода регулярно выкидывает тонны водорослей и даже медуз.

Само собой разумеется, отдыхать в таких условиях проблематично.

Поэтому властям пришлось нанять специальную службу, сотрудники которой бы регулярно чистили пляжи. Теперь береговое отдых вам явно понравится.

Переходим к другим новостям, касающимся размеренной жизни этого прекрасного городка. Не так давно здесь состоялась конференция пчеловодов. Свою продукцию привезли сотни пчеловодов со всей России. Самое интересное заключается в том, что в рамках мероприятия можно было попробовать далеко не только мед. Популярностью пользовались всевозможные лакомства на основе меда. К примеру, медовые конфеты. Отдельная лавка была посвящена молочной продукции.

А за пару дней до медовой конференции на одном из пляжей состоялся так называемый «пляжный марафон». На забег вышло сразу 123 участника. Им нужно было преодолеть расстояние в несколько километров. Многие из них решили устроить пробежку без обуви. К счастью, обошлось без серьезных травм. Лишь одна 19-летняя девушка сильно вывихнула ногу. Ее пришлось увезти в госпиталь. Врачи дают утешительные прогнозы. Нога придет в норму спустя 2–3 месяца. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1804 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar