Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг подходящих CRM - 19 Марта 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Март » 19 » Интересные статьи » Рейтинг подходящих CRM
9:26 AM

Рейтинг подходящих CRM

Для организации и каталогизации информации были созданы CRM, в рамках которых можно создавать определенные вкладки,
Фотография к новости Рейтинг подходящих CRM

Для организации и каталогизации информации были созданы CRM, в рамках которых можно создавать определенные вкладки, где хранятся соответствующие данные. Очень многое здесь зависит от самого продавца. Он сам модифицирует и разделяет объекты по своему усмотрению, чтобы система приносила ему как можно больше пользы. Таким образом, CRM - это своего рода база данных, в которой на отдельных „полках” находятся папки с информацией о конкретных клиентах.

Изучая crm рейтинг вы можете подобрать подходящую платформу. Чтобы специфика системы стала еще более ясной, ниже приведены несколько наиболее важных объектов:

  1. Счета: это база данных, которая собирает основную информацию о наших клиентах, т. е. название компании, адрес, телефон, имя опекуна, ИНН, заметки и заметки.
  2. Потенциальные клиенты: на этой вкладке мы собираем всех тех, кого мы не можем квалифицировать для наших клиентов, но есть хороший шанс, что они станут ими в ближайшее время. Данные, которые мы размещаем здесь, аналогичны тем, которые находятся в объекте учетной записи.
  3. Действия: это чрезвычайно важный объект. Здесь записываются все встречи, письма, телефоны и задачи, то есть все общение с клиентом.
  4. Возможности продаж: каждая возможность-это начатая тема с клиентом, которая может дать нам начало сотрудничества и привести к продажам. Все действия, накопленные на вкладке, должны дать нам шанс на успех и достичь цели продажи.



Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1944 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar