Рейтинг@Mail.ru
Плюсы перчаток с ПВХ покрытием - 19 Сентября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » Интересные статьи » Плюсы перчаток с ПВХ покрытием
5:42 PM

Плюсы перчаток с ПВХ покрытием

Если ваша работа связана с выполнением различных операций на производстве или на открытом воздухе, вам потребуется надежная защита.
Фотография к новости Плюсы перчаток с ПВХ покрытием


Если ваша работа связана с выполнением различных операций на производстве или на открытом воздухе, вам потребуется надежная защита.

Эксперты уверяют, что основной удар всегда приходится на руки. Поэтому они должны быть дополнительно защищены. Выберите перчатки с ПВХ покрытием.

Основные достоинства

Перечислим преимущества описываемого продукта:

1.    Быстрая покупка. Сегодня перчатки пвх купить можно прямо в интернете. Вы просто заходите на сайт и оставляете заявку. Доставка осуществляется в срок от 2 до 5 дней. 
2.    Долговечность. Обычные перчатки служат всего пару месяцев. Потом на них появляются дыры. Это особенно актуально для ситуаций, когда работа ведется с арматурой или кирпичом. Обычные перчатки также плохо справляются с повышенными температурами. В ПВХ изделиях ваши руки будут в полной безопасности. Именно поэтом их часто приобретают металлурги. 
3.    Удобно браться за различные гладкие поверхности. Руки как будто «приклеиваются». Перчатки ПВХ сегодня активно используются при погрузочных работах. В них также удобно сидеть за рулем какой-нибудь спецтехники. 
4.    Защита от царапин и порезов в любых условиях.
5.    Невысокая цена. Процесс производства – не сложный. Поэтому цены на перчатки никто не завышает. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1516 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar