Рейтинг@Mail.ru
Ошибки при сдаче квартир - 2 Октября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Октябрь » 2 » Интересные статьи » Ошибки при сдаче квартир
8:02 PM

Ошибки при сдаче квартир

Многие люди сегодня обладают «лишней» недвижимостью.
Фотография к новости Ошибки при сдаче квартир



Многие люди сегодня обладают «лишней» недвижимостью.

Само собой разумеется, им не хочется, чтобы квадратные метры простаивали. Ведь постоянно нужно вносить коммунальные платежи. Если метры простаивают, значит квартира превращается не в достоинство, а недостаток. В крупных городах люди платят за коммуналку до 5-6 тысяч рублей. Непозволительная роскошь в наше время. Заставьте свои лишние метры работать.

Если вы хотите сдать двухкомнатную квартиру, посетите специализированный сайт. 

В статье мы разберем основные ошибки. Прежде всего, нужно помнить о том, что самостоятельно квартиры сегодня лучше не сдавать. Риелтор убережет вас от огромного количества оплошностей. Прежде всего, он поможет вам правильно составить договор. Также учитывайте то, что все риелторы – отличные психологи. Они сходу видят людей, которые являются плохими арендаторами.

Еще одна ошибка заключается в неправильной подаче объявления. Многие люди фотографируют квартиру только на смартфон. А это неправильно. Не забудьте нанять профессионального фотографа. Не стоит полагать, что он стоит дорого. 1 час работы (а этого явно хватит) приличного специалиста стоит всего 700-800 рублей (и это в Москве, в провинции еще дешевле). 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1470 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar