Рейтинг@Mail.ru
Nissan ARIYA оснастили системой глонасс GPS - 28 Сентября 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » Интересные статьи » Nissan ARIYA оснастили системой глонасс GPS
1:48 PM

Nissan ARIYA оснастили системой глонасс GPS

Внутри Nissan удалось придать салону индивидуальность, не переборщив. Кабина поражает современной,
Фотография к новости Nissan ARIYA оснастили системой глонасс GPS


Внутри Nissan удалось придать салону индивидуальность, не переборщив. Кабина поражает современной, чистой и открытой атмосферой. Основные моменты включают минималистскую эстетику управления, большое пространство для головы и ног спереди, аккуратное окружающее освещение и пару необычных функций.

Дополнительно Nissan ARIYA оснастили системой глонасс GPS. Кстати, системы глонасс gps мониторинга оборудование сегодня устанавливают профессионалы! 

В центре внимания пара больших 12,3-дюймовых экранов — приборная панель и сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Они являются программируемыми и настраиваемыми, что позволяет водителю определять, какая информация будет отображаться на видном месте. Меню информационно-развлекательной системы логически настроены для быстрого доступа и использования, а сам экран отзывчив. Он также совместим с Amazon Alexa, а беспроводная связь Apple CarPlay входит в стандартную комплектацию; Однако, как и в случае с некоторыми другими транспортными средствами, нам, пользователям Android Auto, приходится обходиться проводным соединением.

Ситуация с физическим контролем разнообразна. Под экраном рядом с тумблером настройки станции находится большой регулятор громкости. Элементы управления климат-контролем под экраном представляют собой сенсорные панели, которые обычно срабатывают случайно, и в целом Nissan проделал хорошую работу. При прикосновении они обеспечивают тактильную обратную связь, а также издают щелкающий звук, указывающий на то, что элемент управления выбран. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1674 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar