Рейтинг@Mail.ru
Любимые фильмы про адвокатов от Лирома Санды - 4 Апреля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Апрель » 4 » Интересные статьи » Любимые фильмы про адвокатов от Лирома Санды
8:08 AM

Любимые фильмы про адвокатов от Лирома Санды

Адвокатская деятельность всегда привлекала киношников.
Фотография к новости Любимые фильмы про адвокатов от Лирома Санды

Адвокатская деятельность всегда привлекала киношников.

И это неудивительно, ведь здесь можно неплохо развернуться. Сценаристы создают действительно сногсшибательные триллеры, основанные на запутанных сюжетах. 

Адвокат לירום סנדה рассказал о своих любимых фильмах: 

1.    «Темные воды». В главной роли – Марк Руффало. Фильм вышел в 2019 году. Сюжет разворачивается вокруг непростой экологической ситуации. Крупная корпорация разворачивает производство, которое может уничтожить природу в одном американском регионе. Герой Руффало бросает вызов толстосумам. Ему предстоит тяжелейшая работа. Поскольку бюджеты сторон несоизмеримы. 
2.    «Просто помиловать». Картина вышла в 2019 году. В главной роли Майкл Б. Джордан. Герой Майкла борется за то, чтобы у людей были равные права. По ходу фильма он становится участником сразу нескольких громких дел. Работа Майкла постоянно сопряжена с опасностью. 
3.    «Святая Джуди». Фильм 2018 года. Картина собрала неплохую кассу в США и Европе. Опытные специалисты утверждают, что главная роль была исполнена великолепно. В центре сюжета – адвокат, который защищает мигрантов. 
4.    «Маршалл». Фильм вышел в 2017 году. В роли адвоката – афроамериканский актер. Для США сейчас это крайне важно. Американцы хотят добиться того, чтобы в их стране люди обладали равными правами. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1678 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar