Рейтинг@Mail.ru
Лак для обработки древесины недорого - 29 Октября 2018 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Интересные статьи » Лак для обработки древесины недорого
12:20 PM

Лак для обработки древесины недорого

Благодаря современным технологиям, существует множество различных способов обрабатывать древесную поверхность
Фотография к новости Лак для обработки древесины недорого

Благодаря современным технологиям, существует множество различных способов обрабатывать древесную поверхность. Одним из самых популярных является: обработка деревянной мебели акриловым лаком. Он имеет достаточно большое количество преимуществ, которые ценятся в мебельном производстве. Акриловый матовый лак имеет такие особенности, которые делаю его значительно лучше по сравнению с себе подобными.

Представленный вид лака представляет собой жидкость, которая достаточно вязкая. Данная смесь легко растворяется в простой воде. Так же стоит отметить, что акриловый лак не имеет определенного запаха, благодаря данному фактору его свободно можно использовать в жилом помещении. За счет того, что вода быстро испаряется, лак застывает мгновенно. После засыхания образуется эластичная пленка, которая идеально подходит для защиты древесной поверхности. Пленка не разрушается от попадания воды или солнечных лучей.

Профессиональные производители деревянной мебели достаточно часто используют акриловый лак, так как он очень просто наносится на поверхность. Стоит отметить, что для качественной обработки поверхности ее необходимо хорошенько почистить, перед нанесением акрилового лака. Для получения определенного оттенка лак можно размешать с водорастворимой краской, которую можно приобрести практически в каждом строительном магазине. Дополнительных инструментов при работе с лаком не нужно.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11588 | Добавил: demoxak22
Всего комментариев: 0
avatar