Рейтинг@Mail.ru
Какую квартиру сегодня легче всего сдать - 30 Октября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Октябрь » 30 » Интересные статьи » Какую квартиру сегодня легче всего сдать
3:15 PM

Какую квартиру сегодня легче всего сдать

У многих людей есть «лишние» квартиры.
Фотография к новости Какую квартиру сегодня легче всего сдать


У многих людей есть «лишние» квартиры.

Недвижимость не должна простаивать. Экономическая ситуация в мире – очень сложная. На квадратных метрах нужно зарабатывать.

Что необходимо предусмотреть

Итак, сдать квартиру быстро вам поможет следующее:

1.    Мебель. Давно известно, что квартиры без мебели сдаются с огромным трудом. И это неудивительно, ведь арендаторам не хочется таскать за собой бесконечные диваны и кресла. Если денег первое время нет, купите самую простенькую мебель. Достаточно будет 1 письменного стола, 1 кровати и 2 кресел. Можно воспользоваться распродажами, которые устраивают интернет-магазины.
2.    Стиральная машина. Сдать квартиру без стиральной машины очень сложно. В настоящий момент практически никто не стирает свою одежду вручную.  
3.    Холодильник. Ни один арендатор не будет приобретать собственный холодильник. Суть в том, что арендаторы часто едут из других городов. Как вы сами понимаете, транспортировка столь тяжелого устройства на несколько сотен километров – всегда проблематична. Приобретите небольшой б/у холодильник. Это резко повысит шансы сдать жилплощадь быстро. Если бюджет позволяет, и квартира элитная, то можно приобрести новое холодильное устройство. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1479 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar