Рейтинг@Mail.ru
Какой щебень подойдет для дренажа - 30 Июля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Июль » 30 » Интересные статьи » Какой щебень подойдет для дренажа
7:12 PM

Какой щебень подойдет для дренажа

Дренаж очень часто применяется в различных коттеджных поселках.
Фотография к новости Какой щебень подойдет для дренажа


Дренаж очень часто применяется в различных коттеджных поселках.

Он особенно актуален, если участок находится на заболоченной почве.

Популярные материалы

Итак, вам можно предложить следующее:

1.    Гранитный. Для дренажа он подходит идеально. Крупицы – устойчивы к воздействию низких температур. Поэтому гранит часто применяют в северных широтах. Быстро купить щебень с доставкой в отрадном сегодня можно прямо в интернет-магазине. Важным преимуществом является то, что у такого щебня очень низкий уровень радиоактивности. Производитель должен предоставить вам соответствующий сертификат. Минус в том, что гранит – очень дорогой.
2.    Гравийный. Главное преимущество – низкая цена. Можно заказывать в больших объемах. При оптовых заказах гарантируются интересные скидки. Минусом является прочность. Поэтому гравий никогда не используют для фундаментов больших построек (торговых центров, многоэтажных домов и т.п.).
3.    Доломитовый. Самый бюджетный вариант. Подойдет для ландшафтного дизайна. К экологичности вопросов нет. Проследите лишь за тем, чтобы в щебне не было примесей.  Единственный минус – отсутствие долговечности. Поэтому для конструкций, которые должны стоять долго, такой щебень не используют. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1686 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar