Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать компанию для печати фото онлайн - 1 Мая 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Май » 1 » Интересные статьи » Как выбрать компанию для печати фото онлайн
5:49 PM

Как выбрать компанию для печати фото онлайн

Стандартные фото до сих пор пользуются популярностью.
Фотография к новости Как выбрать компанию для печати фото онлайн

Стандартные фото до сих пор пользуются популярностью.

И это неудивительно, ведь порой люди боятся, что их фотографии на компьютере пропадут из-за поломки или из-за какого-нибудь вируса. А так можно сделать фотоальбом и поместить его в огнеупорный сейф. Даже при пожаре с фотографиями ничего не случится.

Если вам понадобилась печать фото онлайн, выберите компанию по следующим критериям:

1.    Обилие форматов. Желательно, чтобы компания распечатывала фото самых разных форматов. Минимальное значение – 10. Если форматов в ассортименте меньше, значит, у компании есть проблемы с оборудованием. 
2.    Быстрые сроки изготовления. Никому не хочется ждать исполнения заказа неделями. Желательно, чтобы компания гарантировала проведение печати в течение нескольких часов. Это означает, что организация уважает своих клиентов, не заставляет их ждать.
3.    Возможность сделать подпись к снимку. Это делается сразу в нескольких программах. В принципе ничего сложного в такой услуге нет. Речь идет о приятном бонусе для каждого клиента. Как правило, за такие бонусы даже оплату не требуют.
4.    Наличие аксессуаров. У хорошей компании в наличии всегда есть рамки. Вам предложат идеальный вариант за невысокую цену. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1670 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar