Рейтинг@Mail.ru
Как производят скидочные карты - 14 Апреля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 14 » Интересные статьи » Как производят скидочные карты
10:21 AM

Как производят скидочные карты

Практически каждый современный человек время от времени пользуется скидочными картами.
Фотография к новости Как производят скидочные карты

Практически каждый современный человек время от времени пользуется скидочными картами.

В этой статье мы попытаемся разобраться, а как именно производят такую продукцию. Этот вопрос мы задали профессионалам. Речь идет о сотрудниках компании https://100card.ua/, которая уже много лет занимается печатью пластиковых карт.

Материалы для производства скидочных карт

Основные материалы – прозрачный ламинат и металлизированный пластик. Толщина пластика может быть разной. Все будет зависеть от требований заказчика.

Процесс ламинации карты необходим для того, чтобы она была защищена от различных внешних воздействий: влаги, солнечных лучей и т.п.

Внешний вид карты на завершающем этапе производства будет целиком и полностью зависеть от дизайнера. Как вы сами понимаете, ограничений в выборе цветовых гамм в данном случае нет.

Кто использует скидочные карты

Качественное изготовление дисконтных карт сегодня может заказать любая организация. Такая продукция не отличается высокой ценой. Товары подобного рода в настоящий момент активно применяют:

1. Бутики.
2. Торговые центры.
3. Кинотеатры.
4. Интернет-магазины.
5. Фитнес-центры.
6. Тренажерные залы.
7. Бассейны.
8. Аквапарки и т.п.

Важно понимать, что с помощью скидочных карт можно получать далеко не только скидки. Речь также идет о получении огромного количества приятных бонусов. К примеру, с помощью дисконтных карт тот или иной клиент может регулярно принимать участие в акциях и конкурсах с выгодными призами.

Персонализация дисконтных карт

Персонализация дисконтных карт подразумевает включение следующей информации:

• всевозможные штрих-коды;
• печатные номера;
• магнитные полосы;
• тиснение фольгой.

Помните о том, что при изготовлении дисконтных карт как никогда важно проявление креативности. А все потому, что такая продукция есть у всех ваших конкурентов. Следовательно, чтобы привлечь клиента, понадобятся действительно смелые идеи. Вы должны «зацепить» покупателя чем-то свежим и новым.

Также важно, чтобы дизайн карты не отличался от общей дизайнерской политики вашей торговой точки. Когда клиент держит в руках вашу скидочную карту, он должен четко и ясно понимать, кому она принадлежит. Как правило, подобный «ассоциативный ряд» выстраивают с помощью сочетаний 2-3 ярких цветов. Также не забудьте о запоминающемся логотипе. В дальнейшем все будет зависеть уже от ваших конкурсов и акций!  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1638 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar