Рейтинг@Mail.ru
Как познакомиться с программистом - 1 Ноября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Интересные статьи » Как познакомиться с программистом
8:54 PM

Как познакомиться с программистом

Многие девушки мечтают встречаться с программистами.
Фотография к новости Как познакомиться с программистом


Многие девушки мечтают встречаться с программистами.

К счастью, сегодня достичь такой цели можно с легкостью. Ведь есть специальные сайты знакомств, предназначенные только для работников IT сферы.

Почему программисты так популярны

Вы просто заходите на сайт и регистрируетесь. После этого можно будет приступить к поиску желаемого партнера. Смело ставьте лайки под фотографиями. Это резко повышает шансы на то, что вас заметят. Не исключено, что инициатива будет исходить от самого парня. Итак, парень программист может заинтересовать вас по следующим причинам: 

1.    Это интереснейшие личности. Недалекий человек по определению не может стать программистом. Для такой профессии требуется живой и яркий ум. Скорее всего, программист будет начитанным. Следовательно, общаться с ним всегда интересно.
2.    Программист – всегда дома. Как правило, программисты работают удаленно. А это значит, что ваш новый парень никогда не будет задерживаться с работы. Приятно жить, когда любимый всегда под боком.
3.    Высокая зарплата. Программисты в настоящий момент получают действительно очень много. Вы удивитесь, но есть IT специалисты, которые получают до 200 тысяч рублей в месяц. Следовательно, безбедная жизнь вам обеспечена. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1738 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar