Рейтинг@Mail.ru
Где познакомиться в Интернете - 11 Октября 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Октябрь » 11 » Интересные статьи » Где познакомиться в Интернете
7:03 PM

Где познакомиться в Интернете

Эти примерные свойства вместе с жизненным опытом могут переходить к тому, как интерпретируется поведение партнера, основанное на идеализации и разочар
Фотография к новости Где познакомиться в Интернете

Эти примерные свойства вместе с жизненным опытом могут переходить к тому, как интерпретируется поведение партнера, основанное на идеализации и разочарованиях. Поведение партнера не удовлетворяет ее потребности-по ее ощущению, он недостаточно поддерживает. Она чувствует, что он постоянно подводит ее. А поведение, указывающее на обособленность партнера, переживает как предательство, потому что в соответствии с внедренным в него стандартом поведения в любовных отношениях любящий мужчина каждую минуту проводит со ”своей женщиной".

На сайте https://lovechart.ru/loveeto/ вы можете найти свою вторую половинку. Возьмем двух дам. А. из-за за счастливых обстоятельств в ее жизни, в состоянии испытывать различные чувства, довольно хорошо переносит двусмысленность, неопределенность и разочарование и имеет набор убеждений, который позволяет ей верить, что люди в целом хорошие, а от ближнего, поэтому вы можете рассчитывать, в основном, хороших впечатлений. Поэтому у нее есть уверенность и она устойчива к разочарованиям. Г-жа А.

В любви, вероятно, будет переживать поведение своего партнера как проявление добрых чувств, она будет чувствовать, что она может положиться на него, что она отдельная, самостоятельная и так относится к ней партнер. В его словах и жестах она нередко увидит нежность, желание быть рядом и желание быть привлекательной женщиной. Что происходит, когда ожидаемые эти совпадают с реальностью?

Описанный пример иллюстрирует человека с так называемой безопасной моделью привязанности. Исследования показывают, что эти люди чаще всего связываются с людьми с тем же безопасным шаблоном привязанности. Другими словами, есть небольшой шанс, что г-жа А. свяжется с Человек, чье поведение исключает вышеупомянутые интерпретации. Эту возможность мы можем назвать случайностью.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1969 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar