Рейтинг@Mail.ru
Как отметить день рождения ребенка в Москве - 5 Апреля 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Апрель » 5 » Интересные статьи » Как отметить день рождения ребенка в Москве
5:27 PM

Как отметить день рождения ребенка в Москве

Ваш малыш собирается праздновать день рождения?
Фотография к новости Как отметить день рождения ребенка в Москве


Ваш малыш собирается праздновать день рождения?

Не стоит переживать – вы без труда найдете множество интереснейших идей.

Что можно предложить:

1.    виртуальная реальность день рождения. Вы приходите в специальный клуб и устраиваете VR перестрелку. Каждому ребенку выдается шлем. В это время взрослые могут отдыхать в банкетном зале. Почитайте отзывы, чтобы убедиться в том, что малыши от такого досуга в восторге. 
2.    Костюмированная вечеринка. Дети это обожают. Каждый должен прийти в костюме любимого мультяшного героя. Выбор огромен: пираты, моряки, angry birds, хагги ваги, телепузики и др. Самое главное – не переборщить с макияжем. Детская кожа нежная. Могут возникнуть проблемы с аллергическими реакциями. 
3.    Поиск сокровищ. Дети обожают искать всевозможные тайники. Однако у этого времяпрепровождения есть существенный недостаток. Вряд ли получиться организовать мероприятие в городе. Лучше всего, если вы находитесь в коттеджном поселке, и рядом есть большой парк или просто большой задний двор. Не забудьте сделать подсказки. 
4.    Кулинарная студия. Устройте приготовление всевозможных сладостей. Отличный способ приучить ребенка к труду с ранних лет. 
 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1585 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar