Рейтинг@Mail.ru
Как красить дома из бруса - 7 Апреля 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Апрель » 7 » Интересные статьи » Как красить дома из бруса
2:45 PM

Как красить дома из бруса

После постройки дома вам придется его окрасить.
Фотография к новости Как красить дома из бруса


После постройки дома вам придется его окрасить.

Краска нужна для защиты от гниения, насекомых. Также краска обеспечивает эстетичный внешний вид.

Кстати, строительство домов под ключ из бруса сегодня заказывается прямо в интернете. Вы вызываете бригаду, а потом специалист приступают к работе. 

Помните о том, что никакая покраска будет невозможной без так называемой процедуры шлифовки. Если шлифовки нет, то краска на поверхность просто-напросто не ложится. Выполняется это с помощью специальных шлифовальных машинок. Следующий немаловажный этап – пропитка. Важно подготовить деревянную поверхность к завершающему этапу. Затем следует грунтовка. И вот только потом вы сможете приступить к окрашиванию. 

Лучше всего не выбирать так называемые масляные краски. Эти традиционные составы уже потеряли свою популярность. Суть в том, что масляная краска держится всего 3 года. Потом всю поверхность придется перекрашивать. Более того, масляные краски сегодня стоят достаточно дорого. Лучше всего выбрать так называемый алкидный вариант. Цена – приемлемая. На древесине образуется пленка, которая надежно защищает дом от влаги, насекомых, гниения, плесени, грибка. Алкидные краски можно достать в любом городе нашей страны. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1471 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar