Рейтинг@Mail.ru
Стоит ли строить дома из газобетонных блоков - 15 Февраля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Интересные статьи » Стоит ли строить дома из газобетонных блоков
6:52 AM

Стоит ли строить дома из газобетонных блоков

Какой материал выбрать для строительства дома?
Фотография к новости Стоит ли строить дома из газобетонных блоков

Какой материал выбрать для строительства дома?

Древесину? Ее придется пропитывать всевозможными составами. Это нужно для того, чтобы защитить дерево от насекомых и гниения. Кирпич? Его слишком сложно укладывать. Придется нанимать бригаду рабочих. А они наверняка потребуют слишком высокую оплату. Лучше всего использовать газоблоки.

Газобетонні блоки Львів сегодня выбирают сотни тысяч украинцев.

Основные достоинства

Перечислим плюсы подхода:

1. Высокая скорость монтажа. Вам потребуется всего один помощник. Дома из газоблоков возводятся действительно очень быстро.
2. Морозоустойчивость. Да, зимы в Украине обычно мягкие, однако всякое бывает. Не исключено, что в январе ударят и 20-градусные морозы. Поэтому свое жилище нужно защитить от холодов. Это особенно актуально, если в вашем доме проживают маленькие дети. Электрообогреватели внутри ставить очень опасно. Более того, они «съедают» слишком уж много электроэнергии. Газоблоки сохраняют тепло в любых условиях.
3. Качественное поглощение звуков. Это качество пригодится людям, которые строят дома невдалеке от оживленных автомагистралей. Поглощение звуков также пригодится, если ваше жилище располагается невдалеке от железнодорожной ветки. Все-таки поезда – слишком уж шумные машины.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1633 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar