Рейтинг@Mail.ru
История успеха Сергея Цикалюка - 15 Февраля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Интересные статьи » История успеха Сергея Цикалюка
6:29 PM

История успеха Сергея Цикалюка

Сегодня мы расскажем вам об одном из самых успешных бизнесменов России.
Фотография к новости История успеха Сергея Цикалюка

Сегодня мы расскажем вам об одном из самых успешных бизнесменов России.

Речь пойдет об основателе «Военно-страховой компании», которая с момента основания помогла сотням российских предприятий.

Цикалюк Сергей Алексеевич родился в 1959 году в Сахалинской области. После школы Сергей проходил обучение в Новосибирске. Он сразу же определился со своим предназначением. Сергей Алексеевич решил посвятить себя развитию Сахалина. И это предпринимателю удалось.

Вы удивитесь, но Сергя неоднократно привлекали в совет, который решал вопросы, связанные с обороной нашей страны. Военное страхование – очень сложная сфера. Нужно много знаний. Поэтому получить их члены совета могли исключительно от Сергея Алексеевича. В ВСК у Сергея огромное количество верных соратников. В своих интервью Сергей неоднократно утверждал, что его товарищи никогда его не предадут. Похоже, история успеха Цикалюка связана именно с его друзьями.

В интервью Сергей также подчеркивал, что успеха в бизнесе ему помогает добиваться природная решимость. Если бы Цикалюк не был решительным, он бы не смог добиться высот. Очевидно, что молодые бизнесмены должны брать пример с Сергея Алексеевича. Это особенно актуально для начинающих предпринимателей с Сахалина.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1973 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar