Рейтинг@Mail.ru
История Ford Mustang - 15 Июля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 15 » Интересные статьи » История Ford Mustang
3:28 AM

История Ford Mustang

Как пишет статьи автоконцерна Ford Mustang.
Фотография к новости История Ford Mustang

История Ford Mustang

Как пишет статьи автоконцерна Ford Mustang. Марка Форд Мустанг, представлена была на американском рынке в 1964 г., и фактически сводила с ума своей собственной нестандартной концепцией. Выход мустанга означало полное окончание эпохи круизных автомобилей, ну а мир прошел в эру скорости и конечно драйва. Изготовление модели началось в уже далеком 1962 году. На тот момент в моде оказались огромные авто с маленькой скоростью. Ну а детище автокомпании Ford предлагало иную концепцию. Стремительный и агрессивный облик, а так же мощный мотор V8, имеющий сотни лошадиных сил!

Автомобиль приглянулся Америке, их жители зарабатывали неплохие средства в результате экономического подъема. В общем 1-ое поколение Ford Mustang быстро стало востребованным, дав авто концерну большие суммы, которые он потратил на усовершенствования авто. Разработчики компании постарались как можно быстрее выпустить обновленную машину, тем не менее исход оказался не впечатляющим. Изготовитель использовал из-за чего-то маломощный мотор. Фанаты в ожиданиях большой скорости оказались разочарованы и престиж бренда уменьшился. Но разразившийся в 70-ых нефтяной кризис помог второму поколению, и автомобиль мгновенно переквалифицировался в комфортный, стильный и самое главное достаточно экономичный вариант. Однако разработчики вновь допустили ошибку, разработав третье поколение. Прежде всего, настолько оригинальный внешний вид оказался куда проще. Двигатель опять изменили, снизив мощность. В результате вышла стандартная малолитражка. Разумеется свою собственную аудиторию такой авто приобрел, но рейтинг снизился еще.

Аналитики стали думать, как улучшить уровень продаж, анализировать ключевые причины уменьшения репутации. После чего создали 4-ое поколение. Удалось лучше. Разумеется дизайн был далек от первого поколения, однако мощность двигателя подросла. Производитель Ford наконец-то увидел свою ошибку, и поэтому пятое поколение, приобрело огромную востребованность и популярность. Мощный и стильный Ford Mustang сумел возродиться, покоряя миллионы своей собственной брутальностью! Число данных машин достаточно малое, но каждая создает небольшой фурор. Форд Мустанг заказывают люди, желающие мощности и скорости. Для безопасности и комфорта ищут другие уже марки, поскольку этот авто ценят прежде всего за свободу!




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1660 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar