Рейтинг@Mail.ru
5 причин сходить в секс шоп вместе с мужем - 3 Апреля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 3 » Интересные статьи » 5 причин сходить в секс шоп вместе с мужем
6:00 AM

5 причин сходить в секс шоп вместе с мужем

Если ваша сексуальная жизнь стала однообразной, отправляйтесь в секс шоп.
Фотография к новости 5 причин сходить в секс шоп вместе с мужем

Если ваша сексуальная жизнь стала однообразной, отправляйтесь в секс шоп.

В этой статье мы перечислим причины, по которым ходить в такие магазины лучше всего вместе с мужем:

1. Умение друг друга понимать. В любом секс шопе царит расслабляющая атмосфера. Вы ходите мимо торговых рядов и мило беседуете. В процессе беседы кто-то из вас выражает сладострастные желания. Вы начинаете говорить о своих фантазиях. Следовательно, уровень понимания друг друга растет.
2. Борьба со стыдом. Существует множество людей, которые стесняются пробовать в сексе что-то новое. Причина тому – смущение и стыд. Когда вы окажетесь в секс шопе вместе, вы осознаете, что секс – это абсолютно естественное желание. И стесняться здесь нечего.
3. Правильный подбор сексуальных игрушек. Если муж под рукой, то вы всегда сможете учесть его мнение. Таким образом, покупка не будет сделана «вслепую».
4. Выбор подарков. Вы не поверите, но в хорошем секс шопе всегда можно выбрать качественный подарок для мужа. К примеру, это может быть какое-нибудь средство, которое продлевает эрекцию. Присмотритесь к тренажерам, которые выложены на прилавках.
5. Новые открытия. Секс шоп – это место, где клиенты всегда возбуждены. Даже если они забежали туда между делом. Здесь все располагает к откровенности. После похода в секс шоп от мужа вы услышите массу интересных вещей, которые вы раньше не знали.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1840 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar