Рейтинг@Mail.ru
Расширяем возможности традиционного цифрового эквайринга - 17 Февраля 2021 - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Февраль » 17 » » Расширяем возможности традиционного цифрового эквайринга
1:21 PM

Расширяем возможности традиционного цифрового эквайринга

Сегодняшняя финансовая жизнь максимально усложнилась на фоне трудностей, которые выпали на долю рынка.
Фотография к новости Расширяем возможности традиционного цифрового эквайринга

Сегодняшняя финансовая жизнь максимально усложнилась на фоне трудностей, которые выпали на долю рынка. Высокорисковая активность — традиционная проблема всех биржевиков, которые хотят зарабатывать как можно больше. Естественно, им нужен быстрый, надежный прием платежей, который не ограничивается старым функционалом. Те порталы, которые предлагают слишком мало средств для того, чтобы развернуть полноценную финансовую активность, попросту сойдут с дистанции. Мы можем гарантировать, что с Ваш бизнес пойдет в гору, и вот почему.

У российского рынка есть определенные проблемы с кредитом доверия, что немудрено. Нет, технически сам эквайринг у нас зачастую мирового уровня — все-таки финансовая стандартизация пришла сюда давно и прочно. Дело как раз в сомнении в надежности контрагентов. Из-за этого многие инвесторы стараются вкладывать как можно осторожнее. В свою очередь, немногие фирмы, обладающие уже сегодня непоколебимой репутацией, вынуждены организовывать прием платежей на сайте с завышенными комиссиями — просто потому, что повышенная маржа позволяет хоть как-то выплывать за счет окупаемости.

Betatransfer Kassa полностью и драматически меняет расстановку сил рынка. Во-первых, у нас нет негативных отзывов. Причем никакого секрета здесь нет — просто пять лет неимоверно тяжелой работы на свою репутацию, чтобы в дальнейшем уже сама репутация помогала нам обустроить все платежи в идеальном виде. Мы настраивали прием платежей на сайте физ лицам еще задолго до криптовалютного хайпа и никуда не уйдем и после того, как рынок успокоится, а майнинговые видеокарты перестанут стоить как деталь от космического корабля.

В чем же Ваш профит? Клиенты сразу увидят, что платежная система Вашего сайта надежна, не задает лишних вопросов, не утомляет бюрократией и в целом ориентирована на обычного человека, который знать не знает все технические тонкости. Тем самым мы гарантируем стабильный приток клиентов независимо от инвестиционного климата. Уже это само по себе весьма ценно на неспокойном рынке. Также мы внедряем все инновационные финансовые технологии в первых рядах, причем по весьма доступному прейскуранту. Использование средств современной конвертации остается главным условием для стабильного притока посетителей в эру высокорискового бизнеса, которая продолжает развитие финансового сектора.




Категория: | Просмотров: 13409 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar