Рейтинг@Mail.ru
Как увеличить свои шансы на получение кредита - 29 Августа 2015 - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Август » 29 » Латвия » Как увеличить свои шансы на получение кредита
5:39 AM

Как увеличить свои шансы на получение кредита

Лучше всего отдать предпочтение проверенным банкам, что будет гарантией вашей безопасности и сохранности денежных средств
Фотография к новости Как увеличить свои шансы на получение кредита

Вы переживаете о том, что банк не даст Вам нужной суммы кредита? Тогда самое время узнать о том, как правильно оформить заявку, чтобы увеличить свои шансы на получение кредита! Именно об этом мы и расскажем в данной статье. При этом не забывайте, что очень важно также внимательно подходить к выбору банка или другого финансового учреждения, в котором будет взят кредит. Лучше всего отдать предпочтение проверенным банкам, что будет гарантией вашей безопасности и сохранности денежных средств. Тем более, что получить bistrie krediti v latvii теперь очень просто и данную услугу предоставляет достаточно большое количество специализированных компаний. 

Как увеличить свои шансы на получение кредита

  1. Конечно же, все банки в первую очередь будут проверять вашу кредитную историю, ведь именно от этого напрямую зависит возможность получения кредита. Исключением будут только те займы, которые оформляются онлайн и выдаётся небольшая сумма денег. Хоть и здесь банк будет страховать себя, подняв значительно ставки по кредиту. Кроме этого может быть снижен срок кредитования, что очень неудобно для большинства клиентов. 
  2. Также для того, чтобы получить нужную сумму следует иметь соответствующий уровень доходов. В противном случае банк попросту не выдаст Вам кредит, ведь существует огромный риск его невыплаты. Хоть при этом не стоит пытаться обмануть банк и указать в анкете недостоверную информацию, поскольку шансы на получение кредита в таком случае у Вас и вовсе будут минимальными. Кроме этого за подделку документов можно и вовсе в тюрьму сесть. 
  3. Не менее важным критерием, который может повлиять на возможность получить кредит является возраст. Помните, что банки очень редко выдают кредиты людям старше 40 лет! Хоть всегда можно найти финансовое учреждение, которое будет готово выдать деньги даже пенсионеру. 



Категория: Латвия | Просмотров: 13186 | Добавил: lissa
Всего комментариев: 0
avatar