Рейтинг@Mail.ru
Как правильно выбрать холодильник - 10 Августа 2015 - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Август » 10 » Мир » Как правильно выбрать холодильник
7:43 PM

Как правильно выбрать холодильник

Для того, чтобы выбрать холодильник не нужно сразу же после принятия решения бежать в специализированный магазин и покупать первый понравивш
Фотография к новости Как правильно выбрать холодильник

Для того, чтобы выбрать холодильник не нужно сразу же после принятия решения бежать в специализированный магазин и покупать первый понравившийся вариант. Помните, что Вы выбираете технику не на один год, потому нужно очень тщательно проверить качество и отдать предпочтение проверенному производителю. Также не стоит пытаться сэкономить, ведь слишком дешёвая модель может быть низкого качества и уже достаточно быстро потребует ремонта. Приобрести качественную бытовую технику Вы сможете на специализированном сайте 5ok.com.ua

Как правильно выбрать холодильник

Конечно же, выбор будет зависеть в первую очередь от той суммы, которую Вы готовы выделить на данное приобретение. Если же ваш бюджет позволяет приобрести только самую дешёвую модель от малоизвестного производителя, тогда лучше всего повременить и собрать деньги на холодильник высокого качества. 

Также очень важно правильно выбрать модель по объёму и размеру, ведь именно от этого во многом будет зависеть удобство его использования в дальнейшем. Так, для небольшой по площади кухни вполне достаточно будет и холодильника размером 60 х 60 и небольшой высотой. При этом, выбирая высоту нужно учесть рост самого высокого члена вашей семьи. Размеры холодильника зависят и от количества свободного места на кухне. 

Количество камер и их назначение - это также немаловажные критерии, которые должны быть учтены при выборе. На данный момент в продаже представлено несколько основных видов холодильников с одной, двумя и тремя камерами. Выбор во многом зависит от количества членов вашей семьи. При этом особое внимание нужно уделить морозильной камере, но только в том случае, если Вы привыкли замораживать достаточно большое количество продуктов на зиму. В противном случае вполне достаточно будет и небольшого холодильника на одну камеру с наличием большого низкотемпературного отделения. 

Категория: Мир | Просмотров: 12831 | Добавил: lissa
Всего комментариев: 0
avatar