Рейтинг@Mail.ru
Coca-Cola планирует запуск бренда молока? - 25 Ноября 2014 - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Америка » Coca-Cola планирует запуск бренда молока?
11:43 AM

Coca-Cola планирует запуск бренда молока?

Однако Fairlife аргументируют это тем, что их молоко на 50% будет содержать больше протеина, чем обычное, и на 30% меньше сахара.
Фотография к новости Coca-Cola планирует запуск бренда молока?

Компания Coca-Cola берется за еще один сегмент рынка. На этот раз, это молоко. Бренд, под которым будет продаваться молоко от Coca-Cola, будет иметь название Fairlife. В пресс-центре компании уже отметили, что в продажу их молоко поступит с декабря. Основное отличие этого молока, от других производителей американского рынка в его цене. Так, она будет почти вдвое больше. Однако Fairlife аргументируют это тем, что их молоко на 50% будет содержать больше протеина, чем обычное, и на 30% меньше сахара. Совершенно не будет содержать лактозы.

Топ-менеджмент Coca-Cola уже высказался о том, что это долгосрочное инвестирование. На первых парах все деньги будут идти на создание бренда, и основной приток прибыли ожидается в долгосрочной перспективе.

Отметим, что на данный момент, продажи обычного молока падают. Теряя свои позиции перед компаниями, которые выпускают ароматическое молоко.

Категория: Америка | Просмотров: 13090 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar